Декоративный камень в дизайнерском искусстве

В современном оформительском искусстве, для облагораживания территории вокруг загородного дома, коттеджа, частного жилья очень часто стали привлекать ландшафтных дизайнеров. Они знают, как создать идеальную гармонию с окружающей природой, вписать здание в ландшафт, тонко расставить акценты для формирования живописной картины.

Для этого создают небольшие архитектурные формы, мостят пешеходные дорожки, возводят беседки, разбивают парки, клумбы, сады, строят арки, формируют фонтаны, бассейны и водопады. И первостепенную роль в таких сооружениях играет декоративный камень.

Компания «Garden Stones» предлагает мраморную гальку широкого спектра оттенков и размеров, мраморную крошку, декоративное стекло, которые великолепно подходят для благоустройства, как частных участков, так и городских зон. На сайте http://garden-stones.com.ua/glass/ можно ознакомиться со всем перечнем продукции, а также посмотреть различные законченные работы специалистов компании. Это живописные фонтаны из камней, из которых струится вода через специально созданные отверстия, декоративные габионы, пешеходные и велосипедные дорожки, созданные на основе газонной решётки.

Компания обладает внушительным опытом подобных работ, постоянно принимает участие в крупнейших отечественных выставках. В период с 2012 по 2015 года «Garden Stones» представляла свою продукцию на крупнейших выставках «ЕвроБудЭкспо 2012», InterBuildExpо – 2013 и InterBuildExpо – 2015.

Декоративный камень обладает уникальными преимуществами, которые значительно превосходят другие аналоги из натуральных и искусственных материалов. Он имеет привлекательный эстетичный внешний вид, обладает богатейшим ассортиментом цветовых оттенков, демонстрирует отличные эксплуатационные характеристики. Камень очень прочный, легко переносит резкие перепады температур, длительное воздействие прямого солнечного света, агрессивную окружающую среду. При этом он полностью безопасный для здоровья и экологически чистый.

Используя продукцию компании можно легко воплотить в реальность любую задуманную композицию, реализовать интересное и сложное дизайнерское решение. При этом сформированный ландшафт будет поражать своей естественностью и натуральностью, а наличие в нем декоративного камня с сочным оттенком придаст шарм всей окружающей обстановке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *